Игрок "Арсенала" сломал ногу (+ видеообзор матча)

Ужасной травмой завершился поединок 28-го тура английской премьер-лиги между «Сток Сити» и «Арсеналом» для одного из самых талантливых британских игроков Аарона Рэмси. Игрок "Арсенала" сломал ногу (+ видеообзор матча) Внимание: Материал не для слабонервных
На 71-й минуте матча при счете 1:1 в центре поля 19-летний валлийский хавбек в борьбе за мяч пошел в стык с мощным центральным защитником хозяев Райаном Шоукроссом. Как результат, перелом ноги у молодого «канонира». Режиссеры трансляции были настолько шокированы увиденным, что приняли решение не пускать в эфир повторы эпизода. Рэмси в течение семи минут оказывали помощь на поле, а затем отправили на машине скорой помощи в больницу. «Виновник» же произошедшего был удален с поля, даже несмотря на то, что фактически правила он не нарушал – столкновение было игровым, и защитник находился к мячу даже чуть ближе соперника. Шоукросс покидал поле со слезами на глазах, не могли сдержаться и многие другие футболисты. Сумев в оставшееся время матча забить два мяча и выиграть встречу со счетом 3:1, игроки «Арсенала» собрались в центре поля и посвятили победу своему партнеру по команде, карьера которого теперь находится под угрозой.  ТравмаИгрок "Арсенала" сломал ногу (+ видеообзор матча) Игрок "Арсенала" сломал ногу (+ видеообзор матча) Игрок "Арсенала" сломал ногу (+ видеообзор матча) Игрок "Арсенала" сломал ногу (+ видеообзор матча) Игрок "Арсенала" сломал ногу (+ видеообзор матча) Игрок "Арсенала" сломал ногу (+ видеообзор матча) Игрок "Арсенала" сломал ногу (+ видеообзор матча) 1-0 1-1 1-2 1-3