"Реал" и "Милан" вылетели из Лиги Чемпионов

"Реал" и "Милан" вылетели из Лиги Чемпионов В ответных матчах 1/8 финала Лиги Чемпионов «Манчестер Юнайтед» разгромил «Милан» со счетом 4:0, а мадридский «Реал» и «Лион» сыграли вничью 1:1. Таким образом, в 1/4 финала пробились «Манчестер Юнайтед» и «Лион», который у себя дома обыграл испанскую команду со счетом 1:0. Первый матч «Милана» и «Манчестер Юнайтед» закончился 3:2 в пользу англичан.
Матч в Мадриде долгое время складывался для испанцев удачно — уже на шестой минуте Роналду открыл счет. Однако на 75 минуте Миралем Пьянич смог сделать счет ничейным. Что касается матча в Манчестере, то английская команда не оставила «Милану» никаких шансов. Первый гол в матче забил Уэйн Руни, он же и удвоил преимущество «Манчестер Юнайтед». Затем «Милан» пошел всей командой в атаку и пропустил несколько контратак, в ходе которых отличились Пак Чжи Сун и Даррен Флетчер. Днем ранее определились и два других четвертьфиналиста Лиги чемпионов: лондонский «Арсенал» разгромил «Порту», а «Бавария» оказалась сильнее «Фиорентины». Очередные матчи 1/8 финала Лиги чемпионов состоятся на следующей неделе. 16 марта лондонский «Челси» примет миланский «Интер», а «Севилья» — российский ЦСКА. 17 марта пройдут еще две игры: «Барселона» поборется со «Штутгартом», а «Бордо» — с «Олимпиакосом».