Турнир по футболу!!!

Турнир по футболу!!! Турнир по футболу среди пользователей Relaxdom and Down-House! И вот спустя почти год мы снова устраиваем турнир по футболу
Дата и время турнира: ??? (как только наберутся команды) предположительно после 23 февраля. Место проведения: футбольное поле у Биохима (Осипенко 60) Регламент: Турнир будет проводиться в 1-2 дня. Тайм — 10 минут, перерыв между таймами — 5 минут, перерыв между играми — 5 минут. В качестве судей каждая команда выделит по 2 человека. На поле 5 игроков: 4 — в поле, 1 — на воротах. Если у команды нехватает двух игроков, засчитывается техническое поражение 3:0. Ввод из аута производится ногами, от ворот — руками без оффсайдов не забываем, что каждый игрок в команде должен иметь аккаунт на RelaxDom либо Down-House!!! Сейчас проводится регистрация команд. Ниже отписываемся в такой форме: Название команды 1 игрок (капитан) 2 игрок 3 игрок 4 игрок Вратарь 1 запасной 2 запасной свободные игроки, которые тоже хотят поиграть отписывайте на ФОРУМЕ или мне в аську 461117616 обсуждение турнира так же на RELAX-форуме