Лето 2010 - МЕГАХит Сезона

Лето 2010 - МЕГАХит Сезона Все треки, присутствующие здесь, занмают Лидирующие позиции на лучших Музыкальных Радиостанциях !!! 100 Зажигательных треков!!!
Треклист: 001 Никита — Вверх down-house.ru/uploads/files/Down-House.ru_1276945571_001-nikita-vverx.mp3 002 Stromae — Alors On Danse down-house.ru/uploads/files/Down-House.ru_1276945617_002-stromae-alors-on-danse.mp3 003 Фабрика — Али-Баба down-house.ru/uploads/files/Down-House.ru_1276945632_003-fabrika-ali-baba.mp3 004 Bobina — Angel Of The North (Radio Edit) down-house.ru/uploads/files/Down-House.ru_1276945608_004-bobina-angel-of-the-north-radio-edit.mp3 005 М.Лоренс & Lion — Мой Милый Ангел down-house.ru/uploads/files/Down-House.ru_1276945707_005-m.lorens-lion-moj-milyj-angel.mp3 006 Katy Perry feat. Snoop Dogg — California Gurls down-house.ru/uploads/files/Down-House.ru_1276945836_006-katy-perry-feat.-snoop-dogg-california-gurls.mp3 007 Gallina — Самя-самая down-house.ru/uploads/files/Down-House.ru_1276945874_007-gallina-samya-samaya.mp3 008 Haddaway — You Gave Me Love down-house.ru/uploads/files/Down-House.ru_1276945943_008-haddaway-you-gave-me-love.mp3 009 Magomed & Ruslana — Вернись down-house.ru/uploads/files/Down-House.ru_1276946015_009-magomed-ruslana-vernis.mp3 010 Abel Almena feat Bearlin — Process down-house.ru/uploads/files/Down-House.ru_1276946187_010-abel-almena-feat-bearlin-process.mp3 011 Жасмин — Не Жалею down-house.ru/uploads/files/Down-House.ru_1276946275_011-zhasmin-ne-zhaleyu.mp3 012 Elton John — Too Low for Zero down-house.ru/uploads/files/Down-House.ru_1276946285_012-elton-john-too-low-for-zero.mp3 013 С.Лазарев — Emotions down-house.ru/uploads/files/Down-House.ru_1276946503_013-s.lazarev-emotions.mp3 014 Armin Van Buuren — Broken Tonight down-house.ru/uploads/files/Down-House.ru_1276946695_014-armin-van-buuren-broken-tonight.mp3 015 Лера Лера — Леди down-house.ru/uploads/files/Down-House.ru_1276947021_015-lera-lera-ledi.mp3 016 Hurts — Wonderful Life down-house.ru/uploads/files/Down-House.ru_1276947099_016-hurts-wonderful-life.mp3 017 A'Studio — 7 Небо down-house.ru/uploads/files/Down-House.ru_1276947222_017-astudio-7-nebo.mp3 018 Rebound — Hurricane 2010 down-house.ru/uploads/files/Down-House.ru_1276947354_018-rebound-hurricane-2010.mp3 019 Aslan — Все Начнем По Новой down-house.ru/uploads/files/Down-House.ru_1276947667_019-aslan-vse-nachnem-po-novoj.mp3 020 Kate Nash — Pickpocket down-house.ru/uploads/files/Down-House.ru_1276947765_020-kate-nash-pickpocket.mp3 021 А.Артемьев И К.Лель — Шелестом Листьев down-house.ru/uploads/files/Down-House.ru_1276948610_021-a.artemev-i-k.lel-shelestom-listev.mp3 022 Katy Perry — Futuristic Lover down-house.ru/uploads/files/Down-House.ru_1276948762_022-katy-perry-futuristic-lover.mp3 023 М.Барских — Утомленное Солнце down-house.ru/uploads/files/Down-House.ru_1276948867_023-m.barskix-utomlennoe-solnce.mp3 024 Mondotek Feat. Carlprit — Digiben down-house.ru/uploads/files/Down-House.ru_1276948916_024-mondotek-feat.-carlprit-digiben.mp3 025 С.Пьеха — Моя Прекрасная Леди down-house.ru/uploads/files/Down-House.ru_1276949621_025-s.pexa-moya-prekrasnaya-ledi.mp3 026 Alcazar — Headlines (Radio Edit) down-house.ru/uploads/files/Down-House.ru_1276949771_026-alcazar-headlines-radio-edit.mp3 027 Виа Гра — Пошёл Вон down-house.ru/uploads/files/Down-House.ru_1276950030_027-via-gra-poshyol-von.mp3 028 Kylie Minogue — Love Love Love down-house.ru/uploads/files/Down-House.ru_1276950207_028-kylie-minogue-love-love-love.mp3 029 Глюкoza — Вот Такая Любовь (Dance Mix) down-house.ru/uploads/files/Down-House.ru_1276950249_029-glyukoza-vot-takaya-lyubov-dance-mix.mp3 030 Christina Aguilera — Not Myself Tonight down-house.ru/uploads/files/Down-House.ru_1276950366_030-christina-aguilera-not-myself-tonight.mp3 031 5sta Aka 5ivesta Family — Зачем (Radio Edit) down-house.ru/uploads/files/Down-House.ru_1276950483_031-5sta-aka-5ivesta-family-zachem-radio-edit.mp3 032 Alizee — Limelight down-house.ru/uploads/files/Down-House.ru_1276950790_032-alizee-limelight.mp3 033 А.Гришин — Лети Со Мной down-house.ru/uploads/files/Down-House.ru_1276950786_033-a.grishin-leti-so-mnoj.mp3 034 Akcent — Too Late To Cry down-house.ru/uploads/files/Down-House.ru_1276950861_034-akcent-too-late-to-cry.mp3 035 Инфинити — Таю down-house.ru/uploads/files/Down-House.ru_1276950896_035-infiniti-tayu.mp3 036 Lady Gaga — Alejandro (Bimbo Jones Radio Remix) down-house.ru/uploads/files/Down-House.ru_1276950998_036-lady-gaga-alejandro-bimbo-jones-radio-remix.mp3 037 М. Фомин — Все Будет Хорошо down-house.ru/uploads/files/Down-House.ru_1276951004_037-m.-fomin-vse-budet-xorosho.mp3 038 One Republic — Secrets down-house.ru/uploads/files/Down-House.ru_1276951106_038-one-republic-secrets.mp3 039 Dj Грув Feat. Иракли & Гарик Dmc B — Я Верю down-house.ru/uploads/files/Down-House.ru_1276951137_039-dj-gruv-feat.-irakli-garik-dmc-b-ya-veryu.mp3 040 Jasper Forks — River Flows In You down-house.ru/uploads/files/Down-House.ru_1276951156_040-jasper-forks-river-flows-in-you.mp3 041 Д.Билан — По парам down-house.ru/uploads/files/Down-House.ru_1276951492_041-d.bilan-po-param.mp3 042 Jennifer Lopez — On The Radio down-house.ru/uploads/files/Down-House.ru_1276951499_042-jennifer-lopez-on-the-radio.mp3 043 Ika — Выбирай down-house.ru/uploads/files/Down-House.ru_1276951558_043-ika-vybiraj.mp3 044 Sugababes — Get Sexy down-house.ru/uploads/files/Down-House.ru_1276951637_044-sugababes-get-sexy.mp3 045 Алисия — Колыбельная down-house.ru/uploads/files/Down-House.ru_1276951855_045-alisiya-kolybelnaya.mp3 046 Supafly inc — Catch Me When Im Falling down-house.ru/uploads/files/Down-House.ru_1276951929_046-supafly-inc-catch-me-when-im-falling.mp3 047 П.Воля — Пенза-Сити down-house.ru/uploads/files/Down-House.ru_1276952008_047-p.volya-penza-siti.mp3 048 Shaun Baker — Give down-house.ru/uploads/files/Down-House.ru_1276952060_048-shaun-baker-give.mp3 049 Градусы — Кто Ты down-house.ru/uploads/files/Down-House.ru_1276952238_049-gradusy-kto-ty.mp3 050 Rihanna — Rude Boy down-house.ru/uploads/files/Down-House.ru_1276952339_050-rihanna-rude-boy.mp3 051 Света — По Лезвию Бритвы (Alex Menco Radio Edit) down-house.ru/uploads/files/Down-House.ru_1276952423_051-sveta-po-lezviyu-britvy-alex-menco-radio-edit.mp3 052 David Vendetta — I Hope She Turns Around down-house.ru/uploads/files/Down-House.ru_1276952609_052-david-vendetta-i-hope-she-turns-around.mp3 053 Shaplin Feat. Siatria — Люби Меня down-house.ru/uploads/files/Down-House.ru_1276952658_053-shaplin-feat.-siatria-lyubi-menya.mp3 054 Ian Carey — Shot Caller (Original Mix) down-house.ru/uploads/files/Down-House.ru_1276952770_054-ian-carey-shot-caller-original-mix.mp3 055 Павла — Тортики-Букетики down-house.ru/uploads/files/Down-House.ru_1276952844_055-pavla-tortiki-buketiki.mp3 056 Tiesto feat. Tegan And Sara — Feel It In My Bones (Radio Edit) down-house.ru/uploads/files/Down-House.ru_1276952954_056-tiesto-feat.-tegan-and-sara-feel-it-in-my.mp3 057 Рай — Солнце И Луна down-house.ru/uploads/files/Down-House.ru_1276953060_057-raj-solnce-i-luna.mp3 058 Paramore — Brick By Boring Brick down-house.ru/uploads/files/Down-House.ru_1276953203_058-paramore-brick-by-boring-brick.mp3 059 Инь-Ян — Пофиг down-house.ru/uploads/files/Down-House.ru_1276953283_059-in-yan-pofig.mp3 060 R.I.O. — Serenade (Radio Edit) down-house.ru/uploads/files/Down-House.ru_1276953270_060-r.i.o.-serenade-radio-edit.mp3 061 Е.Польна & Dmc Filo Софьин — Парни Не Плачут down-house.ru/uploads/files/Down-House.ru_1276953359_061-e.polna-dmc-filo-sofin-parni-ne-plachut.mp3 062 Mossano Sony Flame — Indianotech down-house.ru/uploads/files/Down-House.ru_1276953396_062-mossano-sony-flame-indianotech.mp3 063 Guf — Ice Baby down-house.ru/uploads/files/Down-House.ru_1276953505_063-guf-ice-baby.mp3 064 Toby Sky — Disco Disco down-house.ru/uploads/files/Down-House.ru_1276953471_064-toby-sky-disco-disco.mp3 065 Mariya — 7 небо (Dj Smash remix) down-house.ru/uploads/files/Down-House.ru_1276953576_065-mariya-7-nebo-dj-smash-remix.mp3 066 Electrokid — Eye of the Tiger down-house.ru/uploads/files/Down-House.ru_1276953567_066-electrokid-eye-of-the-tiger.mp3 067 Подиум — Стреляю в Сердце (Dj Yastreb & Sunglasses Dj's Club Mix) down-house.ru/uploads/files/Down-House.ru_1276953624_067-podium-strelyayu-v-serdce-dj-yastreb.mp3 068 Timbaland Feat. Katy Perry — If We Ever Meet Again (Digital Dog Club Mix).mp3 down-house.ru/uploads/files/Down-House.ru_1276953856_068-timbaland-feat.-katy-perry-if-we-ever-meet.mp3 069 Ф.Киркоров — Любовь down-house.ru/uploads/files/Down-House.ru_1276953863_069-f.kirkorov-lyubov.mp3 070 Beyonce Feat. Lady Gaga — Video Phone (Mike Rizzo Funk Generation Club Mix) down-house.ru/uploads/files/Down-House.ru_1276954054_070-beyonce-feat.-lady-gaga-video-phone-mike.mp3 071 Чи-Ли — Почему down-house.ru/uploads/files/Down-House.ru_1276954111_071-chi-li-pochemu.mp3 072 David Guetta Feat Kid Cudi — Memories down-house.ru/uploads/files/Down-House.ru_1276954119_072-david-guetta-feat-kid-cudi-memories.mp3 073 Нюша — Не перебивай (DJ Nejtrino & DJ Baur Radio Shot) down-house.ru/uploads/files/Down-House.ru_1276954188_073-nyusha-ne-perebivaj-dj-nejtrino-dj-baur-radio.mp3 074 Jay-Z Feat. Alicia Keys — Empire State of Mind down-house.ru/uploads/files/Down-House.ru_1276954208_074-jay-z-feat.-alicia-keys-empire-state-of-mind.mp3 075 МакSим — Весна down-house.ru/uploads/files/Down-House.ru_1276954323_075-maksim-vesna.mp3 076 Nick Kamarera Deepside Deejays Beautiful Days down-house.ru/uploads/files/Down-House.ru_1276954482_078-global-deejays-feat.-ida-corr-my-friend.mp3 077 Градусы — Враг Мой Бойся Меня down-house.ru/uploads/files/Down-House.ru_1276954482_078-global-deejays-feat.-ida-corr-my-friend.mp3 078 Global Deejays Feat. Ida Corr — My Friend ( Alternative Club Mix) down-house.ru/uploads/files/Down-House.ru_1276954676_078-global-deejays-feat.-ida-corr-my-friend.mp3 079 IKA — Нули в любви (Max Freegrant Remix) down-house.ru/uploads/files/Down-House.ru_1276954776_079-ika-nuli-v-lyubvi-max-freegrant-remix.mp3 080 Chapter Xj — Resurrection down-house.ru/uploads/files/Down-House.ru_1276954876_080-chapter-xj-resurrection.mp3 081 D.I.P Project — Иллюзия down-house.ru/uploads/files/Down-House.ru_1276954900_081-d.i.p-project-illyuziya.mp3 082 Dns Project & Johanna — Mindful down-house.ru/uploads/files/Down-House.ru_1276954950_082-dns-project-johanna-mindful.mp3 083 Rudenko Feat. Adara — I'M on Top (R3hab Remix) down-house.ru/uploads/files/Down-House.ru_1276954963_083-rudenko-feat.-adara-im-on-top-r3hab-remix.mp3 084 Sonique — Love Is On Our Side down-house.ru/uploads/files/Down-House.ru_1276954986_084-sonique-love-is-on-our-side.mp3 085 Марина Минаева — Весна down-house.ru/uploads/files/Down-House.ru_1276955064_085-marina-minaeva-vesna.mp3 086 Rocco — Everybody 9.0 down-house.ru/uploads/files/Down-House.ru_1276955059_086-rocco-everybody-9.0.mp3 087 С.Лазарев — Alarm down-house.ru/uploads/files/Down-House.ru_1276955118_087-s.lazarev-alarm.mp3 088 Enrique Iglesias — It Must Be Love down-house.ru/uploads/files/Down-House.ru_1276955312_088-enrique-iglesias-it-must-be-love.mp3 089 Quest Pistols — Я Твой Наркотик down-house.ru/uploads/files/Down-House.ru_1276955526_089-quest-pistols-ya-tvoj-narkotik.mp3 090 Sean Bay Mehdi Mouelhi — Maktoub down-house.ru/uploads/files/Down-House.ru_1276955616_090-sean-bay-mehdi-mouelhi-maktoub.mp3 091 Virus! — Всё Забыть (2010) down-house.ru/uploads/files/Down-House.ru_1276955595_091-virus-vsyo-zabyt-2010.mp3 092 Dj Layla Alissa — City of Sleeping Hearts down-house.ru/uploads/files/Down-House.ru_1276955714_092-dj-layla-alissa-city-of-sleeping-hearts.mp3 093 Hi-Fi — Статус Любовь down-house.ru/uploads/files/Down-House.ru_1276955788_093-hi-fi-status-lyubov.mp3 094 Radio Killer — Voila down-house.ru/uploads/files/Down-House.ru_1276955825_094-radio-killer-voila.mp3 095 Lera Lera — Волчица down-house.ru/uploads/files/Down-House.ru_1276955931_095-lera-lera-volchica.mp3 096 Rihanna — Russian Roulette down-house.ru/uploads/files/Down-House.ru_1276955977_096-rihanna-russian-roulette.mp3 097 Demo — Я не знаю 2010 down-house.ru/uploads/files/Down-House.ru_1276955962_097-demo-ya-ne-znayu-2010.mp3 098 Akcent — Make Me Shiver (Wanna Lick Your Ear) (Radio Edit) (2010) down-house.ru/uploads/files/Down-House.ru_1276956007_098-akcent-make-me-shiver-wanna-lick-your-ear.mp3 099 Город 312 И Dj Fisun — Весна (Remix) down-house.ru/uploads/files/Down-House.ru_1276956131_099-gorod-312-i-dj-fisun-vesna-remix.mp3 100 Estelle — American Boy Feat. Kanye West down-house.ru/uploads/files/Down-House.ru_1276956183_100-estelle-american-boy-feat.-kanye-west.mp3
  • +8
  • 19 июня 2010, 18:05
  • Returs

Комментарии (9)

RSSсвернуть /развернуть
+
0
ну у меня лучшее сотня совсем не такая! отстояная эта
avatar

Sfivty

  • 19 июня 2010, 18:20
+
0
не одной песни не знаю и меня это радует
avatar

Booyaka

  • 19 июня 2010, 18:29
+
0
эти треки асболютное гавно \nпопса .!\nгде рок?
avatar

Polaz

  • 19 июня 2010, 18:29
+
0
не все загрудены чтоли) или у меня так отображается...\nпослушал несколько — неочень
avatar

Zerg

  • 19 июня 2010, 18:39
+
0
040 Jasper Forks — River Flows In You\nмне только эта нравится, остальное так…
avatar

Garold

  • 19 июня 2010, 19:05
+
0
у меня у одного мозилка тупит от такого количества флеш объектов?
avatar

MITSUBISHI

  • 21 июня 2010, 15:12
+
+1
сделайте ссылку на скачку...\nMITSUBISHI, ты не один такой....\n
avatar

Bull

  • 22 июня 2010, 14:32
+
0
одса попса! реально ПОПСА. Даже хорошего дэнса нету, не говоря уже о роке, вот бред. Мегахит Сезона? Ужоснах

одса попса! реально ПОПСА. Даже хорошего дэнса нету, не говоря уже о роке, вот бред. Мегахит Сезона? Ужоснах
avatar

WebCry

  • 23 июля 2010, 11:20
+
0
WebCry, 056 Tiesto feat. Tegan And Sara — Feel It In My Bones (Radio Edit)\n\n
avatar

Baker

  • 23 августа 2010, 11:34

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Валидный HTMLВалидный CSSRambler's Top100