Бразильский футболист четырежды попал в штангу за 13 минут

Футболист бразильского клуба «Сантос» Клебер Перейра попал в штангу четыре раза за 13 минут во время матча чемпионата штата Сан-Паулу против «Итуано». Матч завершился поражением «Сантоса» со счетом 0:2. Кроме Клебера еще два игрока его команды попали в штангу ворот «Итуано» (по разу), сообщает Reuters. Матч «Итуано» — «Сантос» состоялся 1 февраля. Клебер попал в штангу ворот соперника на 21-й, 22-й, 31-й и 34-й минутах. На 29-й минуте встречи игрок «Итуано» Рикардо Хавьер открыл счет. Второй гол «Сантос» пропустил в концовке первого тайма от Алекса Афонсо. Поражение от «Итуано» стало для «Сантоса» первым в чемпионате штата Сан-Паулу. После четырех туров эта команда занимает седьмое место с семью очками. Лидером турнира является «Палмейрас» (12 очков). «Итуано», одержав первую победу, набрал четыре очка и поднялся на 14-е место.