50 объявлений знакомств Вконтакте

Орфография и пунктуация соблюдены. Осторожно — это взорвёт Ваш мозг…
1. мне 14… вроде… я хочу… очеь хочу найти парня… чтоб был нормальным и не тупил… пишите в личку… возраст от 14 до 16…
2. исчу мальчика! 12=15 леть))) старпёров прошу не беспокоить!!!
3. ищу парня лет 14-15 )))хоть на стр у мя и написано что я встр с ..., но не обращайте на это внимания)))стучите в асю
4. Ищу мальчика лет 14-15… живущего где то около метро Выхтно.*желательно*
5. я ищу парня от 12-15 лет, естественно симпотичный, клевый но только не толстый! Я веселая и очень общительная=) способна на все мне 13 г.Москва
6. одиноко и грустно… ищу интересных людей для бесед...) говорю сразу, я нефор. пафосники могут сразу закрыть объявление ПиСи: сразу в друзья и сообщение…
7. если ты спорцмен… накаченый и загорелый тогда пиши) и жедлательно с москвы или ближ лежащих городов
8. я не эмо но очень хочу познакомится с эмо мальчиком.симпатичные эмо или просто симпатичные пишите
9. ищу того кто меня ищет. если ты интересуешься тем чем не следует то тебе сюда
10. Ищу парня от 16-18 лет, спортивного, люблю мальчиков брюнетов, можно с длинными волосами, которые одеваются по крутому… Короче тусовщики, реперы и просто ровные…
11. ищу симпатичного парня, чтобы подходил моему стилю,(гламурненький) (возрост:17-19лет)
12. я 16 ти-летняя девченка, мне нужен патцан, который может защитить девушку в любой ситуации, на чьё плече можно опереться, раньше была пословица" за ним, как…
13. шпарил шпарю и буду шпарить ищу гопячую писичку в районе сао
14. ищу симпатичного парня, чтобы подходил моему стилю,(гламурненький) (возрост:17-19лет)
15. симпотичную, студентку от 18 веселую для дружеского общения ( интим не предлогать) нуждаюсь просто в подруге которой также одиноко в Москве… приветствуется: рамонтиз, любовь к историческим и кльтурным местам… О себе работающий студент без вредных привычек… ИДУ НА КОНТАКТ ЕСЛИ ЧУСТВУЮ, ЧТО СОВПОДАЮТ ЧИСТОТЫ ВОЛН !(строгино)
16. Ищу овигенную девчёнку от 10до 11 с серьёзными намериниваниями!!!((((((
17. эт… хочу се мужээка найти, желатьльна имочку!!! не обязательна канеш...)))ток штоб красивый и дурак… эээ… очень!!=))
18. Приму приглашение на завтрак/обед/полдник/ужин (непоздний) в каком-нибудь приличном ресторане.Ем много! Торопитесь, моего желудка хватит не на всех желающих!
19. Чтоб жил рядом с мирским пер… Хотябы на метро ДИНАМО!))))))))))))))))Хошу чтоб был милашкой… дарил цветы и т.д… Я тож оч романтична))))
20. Ищу самца для своей подруги. Требования, любить тяжмет и быть волосатой обезьяной:) Быть яростным в постели, продолжительность полового акта должна быть не менее 3-х часов.
21. Хочу ррр треш в отношениях.Чтоб там просто обкончаться от страсти^^, Общительного, Страсного, Романтичного, Весёлого, Бесбашенного, Нежного, Не скромного, Он должен быть выше 170 полюбому, москвич, люди другой нации не пишите), вот Катька. P.S мне 14
22. Аукцион самой лучшей девушки!(13 лет) — Ищу парня 13-14 лет) Разыгрывается самая преданная, добрая и симпатичная девушка!) Спеши — достанется лучшему!)) ^_^
23. если ты спорцмен… накаченый и загорелый тогда пиши) и жедлательно с москвы или ближ лежащих городов
24. мне очень скучно давайте знакоминца мне 21 ищю девушку тоже этого возраста желательно бландинку светлые глаза лутше зелёные очень нравитца о себе пака… фото люблю транс уже 5 лет, напищите ктонебуть пашалцста очень шду
25. Мммм? Отдамся в хорошие руки со всеми потрахами и без остатка…
26. не поняла этот раздел)) описать себя… ну… белая и пушистая ищу того кто это исправит ( сводит в солярий и на эпиляцию )
27. Мой идеал: импатичный, умный, сильный, стильный, активный, спортивный, весёлый. В общем, козёл, эгоист и подонок© кому больше 20 не писать!!!
28. ищу красивого парня=)) ну я секси шмекси))))
29. Ищу пацана 11-13 лет, нормального, безвсяких выкрутасов, НЕ ЭМО… Подходящий МНЕ по характеру… кто поймет-тот будет в моем «центре внимания»
30. Надоело искать ХD Пусть меня ищют :P Девушки от 15-18 молодые и красивые спасите принца из высокой башни XD Буду очень благодарен)))
31. эээ, я, например, ищу адовую женщину с умением врубаться в адовые прогоны, трешмогильный рок и канибализм с содомией, например, также желательно наличие брюнетообразных волос и огромных батонов, так что если вы — грудастая брюнетка — это ко мне, например, ээээ, нечего мне вам сказать, пишите мне и обажайте меня, например… с любовью Я!!!
32. Я, Ильмира! мне 12! парни пишите 12-14 лет! для серьёзных отношений.
33. ишю подругу чтоб общяться и делица своими сикретоми
34. проблема молодых, симпатичных девушек в том, что в основной своей массе это тупые аморфные лошади)))))))))))
35. Ищю девушку, ту одну и единственную! Сам не лох, занимаюсь спортом.Постоять могу за тебя;)Нужна моя теплота — я подарю тебе её!
36. Я Кавказец! Ищу Русскую девушку! Ищу рускую девушку для секса и отношений, я прикольный парень у меня есть автомобиль, занимаюсь барцухой( я КМС) Еще я ненавижу скинов! Очень жду, что ты мне напишешь, моя белая кошечка ррррр…
37. приглашаю встретить НГ со мной и моим другом в 2х комнатной хате вблизи ст.м.«Филёвский парк»! Пацаны мы нормальные, домагаться не будем! Желательно одна-две веселые некурящие девушки лет 18-23 для исключительно веселой компании.Что покушать есть. Если успеете, то пишите до 22 часов сегодня.
38. если ты: весёлый, приколЬНЫЙ, поЗИтифный, и просто МЕгО ЧЕЛОвЕг… слушай, так ведь ты просто моё отражение..=)))))))ну… чего сидишь??? кого ждёшь??? а ну ка быстро печатай мне… мне с тобой будет очень интересно=)(да и ты со мной не соскучишься=))) ВНИМАНИЕ!!! мне 13 лет!!!!!!!!!!!!15 лет-придел, если ты вырос из этого возраста… сори=)))
39. ищу звезду плинительного счастья… ищу девушку, подругу… ирудированную, симпотичную, не стерву, не помешаном на сэксе, милую, вежливаю, любищую, возможна встреча, в продолжение с бонусом=))вобщем всем каму плохо и оденоко пишите, токо мозги мне не взрывайте, с наступающими..))
40. Крутые мальчики 13-14 вы где)))хД ОбаЯтелЬный пингвинчиГ ищет мальчика 13-15 лет… Мне 13 и я хочу сина найти друга… Все приконые парни 13-15 пишите буду сина-сина ждать))))
41. мальчиГи от 63 и старше...)))Пусик если у тебя слабая память, на лице есть морщины, а живот свисает дА колен, пожалуйста напиши мне, я очень расчитываю на прописку^^))))))
42. ищу гражданку от 15 до 17лет ну типа чтоб жесткач слушала и не была пафосной скатиной)))) во (мат запрещет, возможно вас удалят из зарегистрированных пользователей)!!!
43. Ищу мего SекаZzzZного, мего красИВогО, доБроГо, ОбАяТельНоГо, МилОго, ЧуТкОго эмоБойЧига))))Что бы смазлииииивенький такооооой))) И что б из Москвыыыы… И что б любил меняя хДДД!!! НО Я ООООООЧЕНЬ ХОЧУ ПАААААААААРНЯ В СТИЛЕ ЭМОООООООО… Ну пожаааааалуйста… Новый год на двореее!!! Хочу чуууууууда!!! МальЧишКи)))))================>Я веселая, добрАя, паЗитИФФФная, МилАя))) ЕщЕ Я КрасииииииВая))) ***Ток не думайте, что яочь самовлюбленная))) Нен-нет))) Просто по-другому никак))))*** вооооот… Ну… Ждемс вас)))ДААААА!!! И чуть не забыыыыыла))) Народ, мне пИИИдофилы не нуныыыыы… Мне бы парнишу от 14 до 18 лет)))***Пи Си. Готовьте фотку! Строгий фэйс-контроль***
44. Мне нужна брюнетка, чуть похожая на порно звезду Равен Рилей. Обязательно высшее образование МГУ или финансовая академия. Желательно с личным автомобилем например с Lexus. Только от 25 гражданство РФ место жительства Москва. Да, и ещё без заболеваний всяких там.
45. познакомлюсь с девушкой 13 – 15 ну (мат запрещет, возможно вас удалят из зарегистрированных пользователей) я рэпер причем одинокий познакомлюсь сп*здатенькой девушкой если ты красавица не ебнутая то пиши
46. ИЩУ СИМПАТИЧНОГО ПАРНЯ ИЗ МОСКВЫ! ЛЕТ ОТ 15 ДО 18! РОСТ ВЫШЕ 170 НЕ НИЖЕ! О СЕБЕ: Я КРАСИВАЯ, ПРИВЛЕКАТЕЛЬНАЯ, ДОБРАЯ, НЕЖНА, УМНАЯ, БОЖЕСТВЕННАЯ, ВЕСЁЛАЯ, ЭНЕРГИЧНАЯ, РОМАНТИЧНАЯ, НЕЖНАЯ, СЛАДЕНЬКАЯ, НЕПРЕДСКАЗУЕМАЯ, ЕСТЕСТВЕННАЯ, ПОНИМАЮЩАЯ, ЖИЗНЕРАДОСТНАЯ, УЛЫБЧИВАЯ,!!!!!!!) МНЕ 14 ЛЕТ!!! РОСТ 169! ЗАНИМАЮСЬ ТАНЦАМИ, ФИТНЕСОМ И ХОЖУ В МОДЕЛЬНОЕ АГЕНСТВО! НЕ КУРЮ! ПЬЮ ПО ПРАЗДНИКАМ И ТО МАЛО!!!
47. ЧмоК Типя… Ну… меня зовут НастЬкО_О))))Очень хачу отношений… я пазитивнайа и вапще клёВаййВ ТАК ЧТО ПШИТЕ… будем знакомится......I am very crazy=) =P
48. ДЛЯ ВСТРЕЧ МНЕ 9 ЛЕТ Я ЯРОСЛАВ. МНЕ НРАВЯТСЯ СТРОИНЫЕ, УМНЫЕ И ЛУДШИЕ ИЗ ЛУДШИХ БЛОНДИНОК!!!
49. Ищу самую самую… принцеску))) буду любить ее как только можно&Ищу красотку ростом не выше 175… на возраст пофиг но не младше 14 и не старше 20!!! я Денис хех как сказать незнаю буду говорить как есть все на самом деле))) я живу в москве на станции метро Щукинская))) я очень добрый милый меня тяжело вывести из себя… ))) Занимаюсь профисиональным сноу бордом ...! На данный момент у меня идет карьера по сноу борду я трех кратный чемпион москвы по сноу борду в своем возрасте...! двух кратный чемпион москвы по капуере в своем возрасте тоже...! Щас я занимаюсь только сноу бордом а раньше я занималсяя… скейтом бэмэиксом вейкбордом, серфом, прыжками в воду… брейк дансом и все...! Вот теперь у меня остался только сноуборд и все а когда нечего делать я танцую тектоник))и по клубам шастаю всегда еще ну не один на гонки ежу каждыми днями… вот атк вот я устроен короче… я за свою жизнь успиваю все))/ я после нового года улетаю в америку у меня чемпионат по сноу борду начинается… буду по всем скучать ((… хех нету у меня любимой жальеще я ди джей… уже повышаюсь на знаменитого!!! Я очень добрый и милый… мне не чего не жалко для вас!!! =***ММ… У меня рост 170… ну не чего страшного если девушка будет ыше меня на 5 см))
50. девчёнки хочу секса и любви — от12 до15 девчёнки толко интим в москве добовляейте всех приму но+писть вы будите красивые и с грудью не меньше 2 мне 14 умный красивый и юмарной живу в Ю округе
Комментарии (24)
Sumkin
50. девчёнки хочу секса и любви — от12 до15 девчёнки толко интим в москве добовляейте всех приму но+писть вы будите красивые и с грудью не меньше 2 мне 14 умный красивый и юмарной живу в Ю округе
Andron0808
Jessica_Alba
ps некторые повторяются
Lucipher
Romis
benzz
TearZ
fandorin
nejasyt
ZloyGriff
Forge
fiend1g
Bylka_Hleba
ишю подругу чтоб общяться и делица своими сикретом
behnk
PaleX21
RAPN1X
Thifer
gon4
ExiD
Vd
StrauS
То каждый будто на коне,
Коль руки и ноги на месте пока,
Сквозь сеть он покажет себя дурака!!!
Gofrick
wonderful