При чем тут моральное воспитание? Крольчатина очень даже недурна на вкус, в деревнях всегда разводили кроликов на мясо и шкурки, не вижу ничего аморального
один кг кроличего мяса стоит от 350-450 рублей...)))
Диетическое мясо кроликов относится к так называемому белому мясу. Количество белка в нем выше, чем в баранине, говядине, свинине, телятине..\nМясо кроликов является здоровой питательной пищей и отличается вкусовыми и диетическими качествами. ну видите ли жалко будет это декоративный кролик)))
вам его приобрести предлагают, чтоб радовал глаз… а вы все про пожрать… ну нарооооод… на собак-кошек вы тоже только с гастрономической точки зрения смотрите???
Комментарии (21)
Zerg
Anyuta
Morgani
Aster-X
DrAsh
aidarnax
abyrvalg
Boo
мраморная говядина дешевле наверное :)
kakashka1
proUSER
Morgani
Anastasiya
Grind
Avada
Zerg
Диетическое мясо кроликов относится к так называемому белому мясу. Количество белка в нем выше, чем в баранине, говядине, свинине, телятине..\nМясо кроликов является здоровой питательной пищей и отличается вкусовыми и диетическими качествами.
dreamers
Mera
chertjonka
Avada
chertjonka
Jironimo