EzVision Eyewear - видео-очки, после которых в кино ходить уже не захочется

К этим-видео очкам можно подключить любоймедиаплеер, DVD- и видеопроигрыватель, iPod Video (для остальных iPod’ов и iPhone нужен специальный коннектор, который выпускает Apple) и смотреть видео как на большом широком 50-дюймовом экране. Также можно подключить игровые консоли и получать еще большее наслаждение от прохождения любимых игр.
В видео-очки встроены специальные наушники, которые еще больше усиливают эффект и “отрезают” смотрящего от внешнего мира. Монжо надеть очки, лечь на кровать, сесть на кресло или куда-либо еще и погрузиться в мир фильма. Одного полного заряда батареи хватит на 6-8 часов работы. Зачем ходить куда-то в кино, если свой личный кинотеатр можно устроить в любом месте?
Пожалуй, это самые известные и покупаемые на сегодняшний день видео-очки в мире, только в России и странах СНГ они стоят в несколько раз дороже, чем в западной Европе и США. Зато можно заказать их, например, в магазине I Want One Of Those всего за 206$.
Комментарии (11)
aboltys11
AloneWolf
Sfivty
Aleksandr1
nucler110
volodimir
Vionis
staksik
boevik_rulit
sajgbwegwe
Rasta